Лето 2021

В июне распахнул свои двери для ребят лагерь «Фантазия» при Селянской школе. Всего в пришкольном лагере отдыхают 22 школьника.

Каждый день дети вовлечены в калейдоскоп событий. Так, по традиции, утро начинается с энергичной утренней музыкальной зарядки, которая всем ребятам очень нравится. В рамках «Олимпийского дня» проводится много спортивных мероприятий на свежем воздухе: различные эстафеты, спортивно-интеллектуальные игры. Захватывающими и зрелищными были малые школьные Олимпийские игры (день рекордов – индивидуальный зачёт), где ребята соревновались между собой в прыжках в длину, метании мяча и беге на 30 и 60 метров.

Большую помощь в организации летнего отдыха детей оказывают работники Селянского Дома Досуга: Соколова Л.И., Крылова А.П. «Веселые старты», интересное «Морское путешествие», где ребята, переодевшись в моряков и пиратов, странствовали на своих кораблях, соревнуясь в меткости, ловкости и выносливости. Все команды получили заслуженные призы.

Библиотекарь Илларионова Г.Н. проводит с ребятами увлекательные встречи, знакомя их с новинками детской литературы, проводя различные викторины.