Новый Год

Новый год – это время волшебства, подарков, оживших сказок, самых счастливых эмоций и радостных улыбок. Тысячи разноцветных огней освещают улицы городов, наряженные ёлки, удивительные и необычные украшения создают особую атмосферу новогоднего праздника. В это время каждый может почувствовать себя героем сказки, поверить в волшебство и загадать свои самые заветные желания.

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось и в Селянской школе. 28 декабря сказочные герои, в которых искусно перевоплотились 12 учеников, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Это и весёлые стихотворения, и новогодние конкурсы, и пение новогодних песен. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Ребята и их родители с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.

После завершения праздничного новогоднего представления шумная толпа мальчишек и девчонок приняла участие в беспроигрышной лотерее.

И хочется от всей души поблагодарить всех организаторов, режиссёра спектакля и артистов за незабываемый праздник в честь Нового 2023 года!