Урок России

3 сентября в Селянской школе прошёл урок «Россия – Родина моя», где ребята ещё раз вспомнили о символах государства, о значимых событиях в жизни страны и нашей малой Родины.

На этой встрече присутствовала ветеран педагогического труда Барменкова Зинаида Андреевна, которая всю свою жизнь посвятила обучению и воспитанию детей. 58 лет Зинаида Андреевна проработала в образовании. 11 лет была директором Голосовской восьмилетней школы. Долгие годы руководила школьным лесничеством, была хозяйкой пришкольного участка.

О многих замечательных людях, коллегах, выпускниках рассказала в своём выступлении Барменкова З.А.

Затаив дыхание ребята слушали воспоминания Зинаиды Андреевны о военных и послевоенных годах её жизни.