«Разговор о важном» (03.10.2022)

3 октября в 6-7 классах Селянской школы «Разговор о важном» состоялся по теме «О присоединении ДНР, ЛНР, Запорожской и Донецкой областей к России.
  Дети познакомились с итогами проведения референдумов, подписанием документов 30 сентября в Кремле главами регионов и президентом России В.В. Путиным. Отметили значение вхождения республик и областей в состав России, необходимость защищать территорию России и укреплять суверенитет нашей страны.

Учитель – профессия дальнего действия, Главная на Земле! Сегодня, 3 октября, разговор о важном был посвящён празднику – День Учителя, который отмечается во всём мире 5 октября.

Учащиеся 8-9 классов посмотрели видеоролик о подвиге учителя во время ВОВ, о его самоотверженном труде. Попробовали свои силы в интерактивной игре, где узнали, что означает слово «педагогика», где и когда появились первые школы, о системе оценок в разных странах.

3 октября в 3 и 5 классах было проведено мероприятие, посвящённое Дню учителя с показом видеоролика о самоотверженном труде учителя.

Классный час (8-9 классы)

Продолжаем разговор

Разговор в начальной школе