Весёлые старты

Уже не один год в нашей школе реализуется программа «Здоровье детей – здоровье нации». Тематические классные часы, викторины, беседы в Кабинете здоровья, встречи с медицинскими работниками, участие в акциях, направленных на пропаганду здорового образа жизни, походы по родному краю, спортивные соревнования, здоровьесберегающие технологии, качественное питание всех учеников школы, витаминизация блюд в школьной столовой - это элементы программы.
  Одним из направлений в реализации программы стали традиционно проводимые в конце каждой четверти Дни здоровья или Весёлые старты для всех обучающихся школы.
  Так, 1 ноября 2013 года в Весёлых стартах приняли участие ребята 1-9 классов (21 человек из 28 обучающихся). Разнообразные эстафеты помогли раскрыться не только выпускникам, но и первоклассникам, показавшим свою сноровку, ловкость и стремление к победе.