С 03.09.2019г по 30.09.2019г. в Селянской школе
проходил месячник «Безопасность детей».

• В рамках месячника в классных коллективах проведены классные часы:

– «Меры безопасности при обращении с огнем»;
    – «Безопасность в дорожно-транспортных ситуациях»;
    – «Поведение в экстремальных ситуациях»;
    – «Правила поведения в случае проявления теракта, возникновение ситуаций природного и техногенного характера».
  • 13.09.2019г. прошла учебная тренировка экстренной эвакуации в случае возникновения ЧС.
  • Ученики 2-4-х классов участвовали в конкурсе рисунков «Спички детям не игрушка».
    А ученики 5-7-х классов рисовали на тему «Я и улица моя», «Школа без террора».
  • Все обучающиеся школы посмотрели видеоролики и мультфильмы по темам ПДД и ЧС.
  • Еженедельно классные руководители проводили инструктажи по соблюдению ПДД и правил безопасного поведения.
  • 24 сентября состоялась игра по правилам дорожного движения, где состязались две сборные команды школы на станциях «Знатоки», «Художник», «Эрудит», «Собери знак», «Знайка», «Автозадачка», «Ай, болит!».
  • Выпущена информационная общешкольная газета «Я и улица моя».
  • 30.09.2019г. месячник завершился Весёлыми стартами.

Эвакуация

Газета