Администрация Нелидовского городского округа
   
  Образовательные учреждения Нелидовского городского округа
   
  ГБУЗ «НЦРБ»
   
  Информационно-развлекательный телеканал «Наше Нелидово»
   
  Общественно-политическая и деловая газета «Возрождение края»
   
  Общественно-политическая районная газета «Нелидовские известия»
   


  «В настоящее время на территории Тверской области сложилась сложная санитарно-эпидемиологическая обстановка, требующая от граждан, индивидуальных предпринимателей, организаций всех форм собственности, принятия особых мер предосторожности. В целях недопущения распространения инфекционных заболеваний органами власти принимаются организационные меры, требующие исполнения как со стороны сотрудников данных органов, так граждан и организаций.

  В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека подготовлены рекомендации по ее профилактике среди работников (Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 10 марта 2020 г. № 02/3853-2020-27).

  Подробные рекомендации гражданам в целях профилактики коронавируса изложены в информации Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 26 января 2020 г.

  Прошу жителей и работодателей округа поддержать принимаемые органами власти меры предосторожности, воздержаться от посещения возможных мест массового пребывания граждан, административных зданий органов государственной власти и их структурных подразделений, органов местного самоуправления. Дополнительно работодателей прошу обеспечить подчиненных сотрудников средствами защиты, обеспечить санитарную обработку помещений и по возможности снизить количество контактов среди работников при отсутствие служебной необходимости.

  Вместе с этим, дополнительно разъясняю право на обращение в органы прокуратуры Тверской области посредством интернет-приемной в разделе «работа с гражданами» официального сайта прокуратуры Тверской области prokuratura.tver.ru, а также в Нелидовскую межрайонную прокуратуру посредством использования электронной почты nelidovo@proktver.cloud.rt.ru, телефона (факса) 8(48266)5-16-53, почтового ящика в здании Нелидовской межрайонной прокуратуры по адресу: Тверская область, г. Нелидово, ул. Карбышева, д. 15, 172523».


Межрайонный прокурор
старший советник юстиции Е.В. Оанча