Информация о проводимых мероприятиях в Селянской школе, приуроченных к 75-летию со дня освобождения Калинина.

1. Обучающиеся школы на классных часах познакомились с материалами общешкольных газет: "Тверь - город воинской славы", "Дорога к победе".

2. Ученики 9-го класса под руководством Суворовой Н.И. приняли участие в разгадывании кроссворда, посвящённого этой дате (организатор - Центральная библиотека г.Нелидово).

3. Отправлена работа на муниципальную конференцию "Славные страницы истории Отечества", проводимой школой №5, работа учеников 9-го класса (Самойленко В., Хохловой Т., рук. Суворова Н.И.) "Тверь-город воинской славы."

4. Проведено общешкольное мероприятие "75 лет со дня освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков".

5. Обучающиеся 1-9-х классов стали участниками шашечного турнира "Дорога к Победе", посвящённого юбилейной дате.

6. 5, 9-е классы поучаствовали в игре "Поле чудес" на тему "Мы победили!".

16.12.2016г. Директор школы: Л.А. Быстрова