Субботник (2018)

15 сентября 2018 года в 150 странах мира проходит Всемирный день чистоты «Сделаем». Россия присоединилась к этой акции в 2011 году. За семь лет её участниками стали миллионы россиян. В этом году Нелидовский городской округ активно поддерживает акцию «Сделаем». Цель масштабного проекта - объединить общественность, власть, бизнес и СМИ в одну команду для эффективной очистки природы от мусора и сохранения устойчивой чистоты.
  Принять участие во Всемирном дне чистоты - значит быть ответственным за экологическое благополучие своего края, своей территории. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, зеленом и, главное, достойном уважения городском округе.
  Коллектив Селянской школы поддержал проведение Всемирного дня чистоты «Сделаем» и вышел 14-го сентября на большой субботник по уборке школьной территории.