Поход

На весенних каникулах учащиеся нашей школы совершили поход в деревню Алексеево, на то место, где была Голосовская школа. Выдался морозный ясный денёк. Настроение у всех было отличное. Шли сначала по дороге, потом по насту. Прибыв на место, мы развели костёр, жарили хлеб и сало. Побывали в старой берёзовой роще. Много играли на свежем воздухе. Время пролетело быстро. Поход удался на славу. Этот день всем запомнился.

Королёва В. 3 класс
Кольцов Д. 2 класс.

В один из дней весенних каникул была хорошая погода. Выдался яркий солнечный денёк. Мы ходили в деревню Алексеево, в поход. Раньше там была школа. Мы остановились возле берёзовой рощи . Разожгли костёр и устроили привал. После еды все начали играть. Нам было очень весело. Собравшись с оставшимися силами, мы потушили костер и отправились домой. Все были довольны этим походом.

Барсова Е.,
Самойленко Р.