Удачный дебют команды из Сёл

В конце января завершились игры на первенство города и района по волейболу
среди пяти команд девушек и шести - юношей 7-9 классов, которые в течение недели боролись за призовые места.
  Не проиграв ни одного матча, команда девушек школы № 3 заняла первое место
(тренер-преподаватель В.М. Зимаков), на втором - команда школы № 4
(тренер-преподаватель Л.А. Михеева), третьими стали гимназисты
(тренеры-преподаватели Н.А. Адарченко и Н.В. Сытенская).
  Команда юношей школы № 5, дойдя до финала без поражений, заняла первое место
(тренер-преподаватель В.Е. Стулов), на втором месте - спортсмены школы № 3
(тренер-преподаватель М. И Потрасов). Приятно удивила всех своей слаженной и дружной игрой команда из Селянской средней школы, которая первый раз принимала участие в подобных состязаниях и заняла третье место (тренер-преподаватель И.В. Ковалёв).
  Соревнования показали, что волейбол в нашем городе любят, учителя физической культуры школ города и района пропагандируют его и приобщают к занятиям учащихся. От имени всех участников первенства хочу выразить слова благодарности администрации школы № 5 за предоставление базы, а комитету по культуре, делам молодежи и спорту администрации района и отделу образования - за призы и награждение победителей.

Владимир СТУЛОВ,
главный судья соревнований
Газета "Нелидовские известия"
от 2 февраля 2010 года

С итоговой таблицей по результатам можно ознакомиться здесь.