Позитивные и активные

  12 ноября на базе Селянской средней школы прошёл волейбольный турнир среди смешанных команд школ города и района. В нём приняли участие: «Позитив», «Позитив плюс» (сш № 4), «Олимп» (Селянская сш) и команда гимназии. Надо отметить, что ребята посещают спортивные секции по месту жительства, организованные ДОД ДДТ.
  Соревнования проводились по круговой системе. Самыми напряжёнными поединками были игры за 1-е и 2-е места, в которых на площадке сошлись селянские волейболисты и ребята из гимназии. В упорной борьбе победили хозяева площадки. И за 3-4 места сражались представители команд из средней школы №4; победу одержали более старшие ребята.
  Итак, по результатам турнира первое место уверенно заняли волейболисты Селянской сш, второе -гимназисты, а в споре двух команд из средней школы № 4, сильнее оказалась команда «Позитив».
  Команда-победительница и призеры награждены грамотами и памятными призами.
  Хочется поблагодарить администрацию Селянского сельского поселения за оказание финансовой помощи в проведении турнира, а также тренеров команд; В.Е. Стулова, Н.А. Адарченко за оказание помощи в организации и проведении этого мероприятия.

И. КОВАЛЕВ, учитель физической культуры

газета «Нелидовские известия»
от 29 ноября 2011 г.

С итоговой таблицей по результатам можно ознакомиться здесь.