Турнир по волейболу

1 ноября на базе Селянской средней школы прошел волейбольный турнир для смешанных команд 7-9 классов. Играли ребята, посещающие спортивные секции при школах от ДОД ДДТ.
  Соревнования планировалось провести среди сельских общеобразовательных школ района. По объективным причинам не все сельские школы прибыли к старту, пришлось провести замены, с приглашением городских школ. Таким образом, в турнире приняли участие представители четырех общеобразовательных учреждений, а именно: Селянской, школы-гимназии, средней школы №5 и наших гостей из Оленинского района - Мостовской средней школы имени Сергея Козлова. Игры проводились по круговой системе.
  По итоговым результатам первое место заняла команда Мостовской средней школы, на втором месте – школа-гимназия, на третьем – средняя школа №5, селянские школьники на четвертом месте.
  Все команды показали, неплохую игру, соперники были примерно одного уровня, но кому-то повезло чуть больше, кому-то чуть меньше. Однако стоит отметить команду из Мостовской средней школы Оленинского района, продемонстрировавшую уверенную и зрелую игру. Представители этой команды прошли весь турнир без поражений.
  Победители и призеры награждены грамотами и сладкими призами.
  В заключение хочется поблагодарить тренеров команд: Евдокимова В.А., Стулова В.Е., Адарченко Н.А., а также директора МОУ Мостовская средняя общеобразовательная школа Смирнова В.Е. за помощь и участие в проведении этого мероприятия.

Учитель физической культуры Селянской средней школы Ковалев И.В.

С итоговой таблицей по результатам можно ознакомиться здесь.