Итоги «Декады дорожной безопасности» в Селянской школе

1. В рамках декады в классных коллективах проведены классные часы и беседы: «Дорожные знаки», «Правила перехода улицы», «Язык дорожного движения», «История дорожных знаков», «Культура поведения на дорогах», «Ты велосипедист».
  2. В Кабинете здоровья школы состоялась встреча с Конфеткиным О.В. (28 учеников + 3 дошкольника).
  3. Ученики начальных классов участвовали в конкурсе рисунков «Детское кресло безопасности» (12 человек), ученики 5-8-х классов – в конкурсе « Добрая дорога детства» (13 человек).
  4. Обучающиеся 5-6 классов (5 человек) посмотрели видеоурок на сайте Госавтоинспекции МВД России.
  5. 26 сентября 2014г. 5-7 классы (9 человек) приняли участие во Всероссийском уроке по безопасности дорожного движения.
  6. Ученики начальной школы закрепили навыки безопасного поведения на дорогах на практических занятиях на улицах д.Сёлы. (12 человек).
  7. Выпущена общешкольная газета «Внимание – дети!».