«Пусть всегда будет мама!»

«Пусть всегда будет мама!» - под таким названием прошёл особенный праздник, посвящённый Дню матери.
  27 ноября в актовом зале школы собрались самые милые и любимые мамы. Для них учащиеся школы подготовили литературно-музыкальную композицию. К празднику ребята писали стихи и сочинения о самых дорогих сердцу людях. С любовью и нежностью были прочитаны отрывки из творческих работ учащихся. Вот какие строки написала о своей маме Хохлова Татьяна, ученица 7-ого класса: «Моя мама очень красивая. Её выразительные голубые глаза излучают радостный свет и необычайное тепло». Семиклассник Севастьянов Николай пишет о маме: «Когда моей маме плохо, я переживаю за неё и стараюсь, как могу, ей помочь». « Я очень люблю свою маму и хочу сказать: «Будь здорова и счастлива, моя мамочка!» - пишет Мацулова Надя.
  Продолжил концертную программу ансамбль «Русский праздник» под руководством Демешко С.И. Прозвучали душевные лирические песни. Мамам понравились песни их юности в исполнении Тарасенкова А.В.
  Радостным моментом был сюрприз для мам – открытки, сделанные учащимися начальной школы.

Смирнова Анна