ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ШКОЛЕ

28 ноября в школе прошёл очередной День здоровья. Он несколько отличался от других спортивных соревнований, проводимых в последнюю пятницу каждого месяца. Почти все ребята школы были участниками спортивных состязаний за личное первенство.
  Вслед за построением сразу же прозвучала команда нашего учителя Игоря Вячеславовича о начале первого этапа соревнований. И началась борьба за призовые места. Сначала бег, затем умение прыгать на скакалке, подтягивание и отжимание. Участники нервничали, волновались, зрители внимательно следили за напряжённой обстановкой в спортзале.
  А когда Таня Хохлова взяла в руки скакалку и начала прыгать, все ахнули и застыли в ожидании… Как виртуозно она владеет скакалкой!
  Соревнования, проходившие на одном дыхании, закончились. Компетентные судьи назвали имена победителей. Ими стали Яковлев Руслан, Хохлова Татьяна, Аркадченков Андрей и Хрущёва Александра. К сожалению, так уж устроены состязания сильных, быстрых, ловких: есть победители, есть и проигравшие.

Яковлев Руслан