БЫЛО МНОГО КРАСИВЫХ ГОЛОВ

23 августа впервые на базе Селянской средней школы проводился турнир по мини-футболу. В нем принимали участие команды: "Искра" (капитан В.Стулов), "Факел" (В.Белов), а также взрослая и юношеская команды хозяев (капитаны И.Ковалев, И.Брюхнов).
Игры проходили живо и интересно. Было забито много красивых голов. Открыли турнир команды хозяев и "Факел". Ошибки защитников "Факела" свели на нет все усилия футболистов в атаке. В итоге 7:4 в пользу хозяев поля. А завершился турнир встречей между местными футболистами и монинской "Искрой". Победу в этой игре одержали более опытные "искровцы" (8:5), которые и стали победителями турнира.
Хотелось бы поблагодарить всех участников соревнований, а также Владимира Стулова и Валерия Белова за помощь в организации соревнований. Очень надеюсь, что подобные встречи спортсменов будут проводиться и впредь.

И. КОВАЛЕВ,
учитель физкультуры Селянской средней школы.
Газета "Нелидовские известия" №71
от 3 сентября 1997 года

С итоговой таблицей по результатам можно ознакомиться здесь.