Лыжные соревнования «Наследники»

7 февраля 2013 года, согласно плану месячника военно-патриотического воспитания, в нашей школе проведены лыжные соревнования «Наследники».
  Мальчишки и девчонки 4-9 классов вышли на лыжную трассу в хорошем настроении. Погода была отличной, что позволило каждому участнику успешно дойти до финиша.

Среди девочек 8-9 классов, в упорной борьбе, победу одержала Ефимченкова В. (8 кл.). Совсем немножко уступила ей Фёдорова Э. (9 кл.).

Все силы отдала победе в своей группе Каменева С. (7 кл.).
В младшей категории успешно преодолела дистанцию Доброхотова Н. (4 кл.), второй по времени была Хохлова Т. (5 кл.).

Ребята также постарались не ударить в грязь лицом. Первыми в своих подгруппах стали: Коскевич М. (9 кл.); Хрущёв В. (5 кл.).

Попробовали свои силы и ученики начальной школы Фёдоров Н. (3 кл.); Виноградов Р. (1 кл.) и Кукушкина С.(3 кл.).

Дети 1-3 классов и их классный руководитель Соловьёва Т.А. за время соревнований вылепили во дворе школы снеговиков, которые получились очень весёлыми.

Участники соревнований и болельщики получили заряд бодрости на предстоящие выходные.