В тройке сильнейших

С Мостовской средней школой мы давние друзья, а сблизил нас спорт. Ежегодно встречаемся с ребятами из Оленинского района на спортивных соревнованиях.
  Так 20 февраля мы вновь были приглашены на состязания по биатлону за право обла-дать Кубком имени Сергея Козлова. Организаторами этих соревнований являются родители воина, погибшего в Чечне в 2000 году.
  Год назад мы имели неплохой результат - пятое место. К нынешнему выступлению готовились намного серьезнее. Было огромное желание добиться лучших результатов. Оно подкреплялось стремлением к победе российских спортсменов на XXI зимних Олимпийских играх в Ванкувере.
  К нашей общей радости мы достигли желаемого: биатлонисты Селянской средней школы Хохрин В., Крылов М., Керзо Д. (на снимке) заняли 3-е место среди 11 команд-участниц.
  Команды-победительницы в двух возрастных категориях получили переходящие куб-ки, грамоты, а все участники медали разного достоинства и памятные значки. Учредители медалей и значков – родители Сергея Козлова. Его имя носит сейчас Мостовская средняя школа.
  Мы благодарим организаторов этого мероприятия, а также администрации Мостов-ской средней школы в лице её директора В.Е. Смирнова за теплый прием и хорошую организацию соревнований.

Суворова Н.И.,
учитель Селянской средней школы.
Газета "Нелидовские известия"
от 9 марта 2010 года