Информация
о проведении в Селянской школе месячника "Внимание - дети!"
с 25.12.2017г. по 25.01.2018г.

  В рамках месячника проведены следующие мероприятия:

1.   26 декабря состоялось общешкольное родительское собрание на тему: "Безопасность детей в школе и дома", на котором родителям розданы памятки о противопожарной безопасности в период Новогодних каникул и отопительного сезона.

2.   Ежедневно в классных коллективах проводились пятиминутки по правилам дорожного движения и поведению в автобусе детей, пользующихся школьным транспортом.

3.   На итоговой линейке 28 декабря отмечены ученики (7 человек), окончившие полугодие без троек, активные участники общественной жизни школы (за счёт спонсорских средств им вручены сладкие подарков ).

4.   24 обучающихся получили Рождественские подарки.

5.   Совместно с работниками Администрации Селянского сельского поселения (с 20 12.17г. по 29.12.17г.) совершено 4 рейда в проблемные семьи составлены необходимые акты обследования.

6.   29 декабря проведена Новогодняя ёлка и праздничная дискотека, участниками которых стали все обучающиеся школы, дошкольники, родители и односельчане (40 человек).

7.   5 работ членов кружков "Радуга" и "Рукодельница" были представлены на муниципальном конкурсе "Игрушка для Ёлки".

8.   В творческой выставке "Свет звезды" участвовало 6 работ обучающихся школы.

9.   17 января ребята 5 - 6-х классов (8 человек) под руководством Суворовой Н.И. посетили Выставочный зал г.Нелидово.

10.   25 января произведена расчистка снега возле братского захоронения в д.Сёлы(отв. Ковалёв И.В.).

11.   25 января в школе прошёл Урок мужества совместно с заведующей Селянской библиотекой Илларионовой Г.Н. На уроке ребята 1-8-х классов(19 человек) посмотрели презентацию, посвящённую герою Советского Союза Соколову М.Е., и поговорили об очередной годовщине освобождения г.Нелидово от фашистов.


НАВЕРХ