Месячник «Внимание – дети!»

  С 23 декабря 2015 года по 23 января 2016 года в нашей школе проходил месячник "Внимание, дети!" В его рамках классные руководители провели классные часы и беседы в преддверие Новогодних праздников и зимних каникул, всем обучающимся школы розданы памятки о противопожарной безопасности в отопительный период в целях информирования родителей, и соблюдения ими всех правил пожарной безопасности.

  23 декабря 2015г, 4 и 8 января 2016г. совместно с администрацией Селянского сельского поселения посещены семьи, находящиеся в социально опасном положении, составлены необходимые акты обследования.

  29 декабря в школе проведена Новогодняя ёлка, на которой все ученики школы получили подарки за счёт средств спонсоров.

  На Новогодней дискотеке, состоявшейся 29.12.15, ученики и их родители, выпускники школы смогли не только потанцевать, но и поучаствовали в конкурсах и розыгрыши лотереи.

  6 работ ребят, занимающихся в кружках: "Радуга", "Рукодельница", участвовали в конкурсе "Здравствуй гостья-зима", 5 работ - в фестивале "Свет звезды";

  Коллективная работа членов кружка "Радуга", рук. Соловьёва Т.А., приняла участие в акции "Сохраним ель";

  На элективном курсе "Я здоров - и поэтому успешен" ученики 9-го класса изготовили листовки с пословицами и поговорками: "Чистота - залог здоровья", "Здоровое питание", ""Труд, отдых и здоровье"; буклет "Правила здорового питания"; подготовили презентации:"Сила здоровья - великая сила", "Жизненные ценности";

  7 января 18 обучающихся школы участвовали в Рождественской благотворительной ёлке.

  15 января в школе проведён общешкольный День здоровья (20 участников);


  Ученики 8-го класса под руководством Ковалёва И.В. расчистили снег возле братского захоронения в д.Сёлы к Дню освобождения г.Нелидово от немецко-фашистских захватчиков.

  22 января члены кружков: "Самоцветы", "Живое слово", студии "Гном" выступили перед пациентами Селянского дома-интерната.


   23 января Барсова Е. (4 класс) приняла участие в фестивале "Юные дарования" в номинации "Фейерверк красок".

НАВЕРХ