Месячник «Внимание – дети!»

С 24 декабря 2012 года по 24 января 2013года в нашей школе, как и во всех образовательных учреждениях Нелидовского района, прошёл месячник «Внимание - дети!».
  Основной целью его проведения было акцентирование внимания на социальной защите и поддержке детей из проблемных семей, профилактика правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни.
  В нашей школе социальной поддержке и защите детей постоянно уделяется много внимания руководством школы, классными руководителями.
  На заключительной линейке уходящего года, подводя итоги второй четверти, 7 учеников 5-9 классов, которые успевают на «4» и «5», получили сладкие подарки за счёт средств спонсоров.

На новогоднем карнавале 28 декабря веселились и отдыхали, получали сладкие подарки и сувениры все ученики школы. Финансовая поддержка при проведении Новогодней ёлки была оказана администрацией Селянского сельского поселения.

2

7 января 17 ребят из многодетных, малообеспеченных семей смогли посмотреть Новогоднее представление, получили подарки и поводили хороводы возле Рождественской благотворительной ёлки в г.Нелидово.

3

В Кабинете здоровья школы в преддверии Новогодних праздников состоялась профилактическая беседа представителей МЧС Нелидовского района с учениками 1-9 классов.

4

В последний день каникул, 9 января 2013 года, проведены товарищеские встречи по волейболу среди сборных команд школы, выпускников, родителей и односельчан. Победу одержала команда выпускников школы.

12 января 2013 года Доброхотова Наталья приняла участие в фестивале «Юные дарования», который прошёл в школе №5 г.Нелидова. Она пробовала свои силы в номинации «Фейерверк красок».

15 января наши ребята: Мацулова Н., Шелухина В., Коскевич М., Поликарпова Е. представляли школу на «Рождественском фестивале» в номинации «Художественное чтение».

5

На очередной общешкольной линейке были подведены итоги участия обучающихся в акции «Покормите птиц зимой». Работниками Заповедника отмечены грамотами и памятными подарками 22 работы наших ребят.

21 января в школе прошёл ЕДИНЫЙ ПРАВОВОЙ ДЕНЬ.

Итогом месячника «Внимание – дети!» стала встреча коллектива школы с ответственным секретарём КДН и ЗП Нелидовского района Подрезовой Е.Г., сотрудником ПДН Кузнецовым С.А., специалистом Отдела образования Нелидовского района Швед Т.П.